Суббота, 11.05.2024, 00:16
Главная страница | Регистрация | Вход Приветствую Вас Как я сюда попал? | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: fenikxmc  
Форум » "Без Вариантов" » Обсуждение треков » Песня "Только начало"
Песня "Только начало"
fenikxmcДата: Суббота, 01.09.2007, 11:47 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 175
Репутация: 6
Статус: Offline
Прошу вашему вниманию обсуждение трека "Только начало"... Тут вы можите высказать свои впечатления о треке, заметить недочеты, задать вопросы по истории трека и пр... smile
 
WOODYДата: Суббота, 27.10.2007, 13:35 | Сообщение # 2
7 место в ранге сайта
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Репутация: 3
Статус: Offline
Ну что я могу скачать? Незнаете? А я вот могу сказать! Или лучше воздержаться? Вы удивитесь, но...... я вам не скажу! Естественно и это предожение вы продолжаете читать! А почему? Интерес ли это, или просто от делать нефига? Так вот я вам и отвечу! Моё мнение вам не безразлично! Вот что это! И так вернемся к треку "Только начало"! Я конечно скорблю о молодом парне, которого звали...... не помню как! Ну вобщем в группе на данный момент его не наблюдается, и я думаю, что наблюдаться не будет! И вот какого хрена вы читаете эту чушь? Слабо прочитать сразу последнее предложение где я уже наконец выскажу своё мнение о треке? А вот не тут то было! В последнем предложении вопще чушь полная! И так вы все читатете мой бред и я вас уже достал своей мозго-долбежкой! Да? Ну а чтьо тут поделать? Вид у мну такой! Короче я сам уже задолбался! Песня хорошая и притензий у себя не наблюдаю! Удачи всем! Желаю побыстрее разобрать и понять что же в этом тексте такого написано! Не советую перечитывать его заного!!!

Сначала подумай, а потом говори!!! Но не думайте что ко мне это относится!!! Ну а что уж тут подеать, бывает :D
 
DashikДата: Суббота, 27.10.2007, 22:23 | Сообщение # 3
4 место в ранге сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 273
Репутация: 4
Статус: Offline
WOODY, ндаааа жжесть тыт тут понаписал)))

Я отчаянный оптимист...

"Не стоит прогинаться под изменчивый мир,пусть лучше он прогнется под нас"

 
Форум » "Без Вариантов" » Обсуждение треков » Песня "Только начало"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт Fenikx MC © 2007