Понедельник, 13.05.2024, 23:26
Главная страница | Регистрация | Вход Приветствую Вас Как я сюда попал? | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 25
  • 1
  • 2
  • 3
  • 24
  • 25
  • »
Форум » Общение » Флуд » просто общение не о чем (пишите что хотите...только в определнных рамках, конечно)
просто общение не о чем
DashikДата: Вторник, 15.05.2007, 18:28 | Сообщение # 1
4 место в ранге сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 273
Репутация: 4
Статус: Offline
ВСЕМ ПРИВЕТ!)
вот открываю эту тему...
пишите что хотите,
просто общаемся и обсуждаем всякую дребедень
Прикрепления: 78410291.gif (35.9 Kb)


Я отчаянный оптимист...

"Не стоит прогинаться под изменчивый мир,пусть лучше он прогнется под нас"

Сообщение отредактировал fenikxmc - Понедельник, 04.06.2007, 15:09
 
fenikxmcДата: Вторник, 15.05.2007, 18:51 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 175
Репутация: 6
Статус: Offline
Да, это помоему самая пиздатая тема для тех, кто учится читать!!! Ребята!! Все сюда!!! Здесь пиздатые преподы и они научат вас всему, начиная с матерных слов, заканчивая приготовлением в домашних условиях героина)))!!!!! biggrin
 
DashikДата: Вторник, 15.05.2007, 18:54 | Сообщение # 3
4 место в ранге сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 273
Репутация: 4
Статус: Offline
))) вообще начнем с малого,
могу написать как делать самогон)


Я отчаянный оптимист...

"Не стоит прогинаться под изменчивый мир,пусть лучше он прогнется под нас"

 
fenikxmcДата: Вторник, 15.05.2007, 19:01 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 175
Репутация: 6
Статус: Offline
Нас вчера на биологии заставили самогонку гнать!!!)))) biggrin
 
DashikДата: Вторник, 15.05.2007, 19:08 | Сообщение # 5
4 место в ранге сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 273
Репутация: 4
Статус: Offline
Самогон – исконно русский напиток. Его корни теряются где-то в средних веках. В разные времена отношение к нему было разным: в одни времена он был почитаем, являясь символом достатка, в другие – за его изготовление можно было угодить в тюрьму. Но гнали его издавна, гонят до сих пор, и, видимо, будут гнать в дальнейшем. В советские времена государство пыталось бороться с самогоноварением, но эта борьба, ни к чему не привела, разве что загнала самогонщиков в подполье. В наше время многие продолжают заниматься этим промыслом кто-то для себя, а кто-то на продажу.

Изготовление самогона процесс достаточно длительный, но каких-либо особых знаний и навыков здесь не требуется. Весь процесс приготовления самогона можно условно разделить на следующие этапы:

• выбор сырья и приготовление браги;

• брожение;

• перегонка;

• очистка готового продукта.

В качестве сырья чаще всего используют сахар и дрожжи. И если дрожжи являются обязательным компонентом, то сахар можно заменить другим сырьем: солод из злаковых культур, ягоды, плоды, варенье, крахмал и др. От выбранного сырья зависит качество конечного продукта, а так же сроки и условия брожения. Традиционный рецепт: 8 кг сахара, 300 г дрожжей, 35 л воды. Выход готового продукта при этом составит около 8 л . Сахар засыпают в теплую воду и перемешивают до полного растворения. Затем, при температуре воды около 25 ?С, в раствор добавляют измельченные дрожжи. Все тщательно перемешивают и ставят в теплое (около 20 ?С) темное место.

Затем идет процесс брожения. Желательно, чтобы температура воздуха в помещении не сильно менялась на протяжении всего процесса. В результате взаимодействия сахара с дрожжами в браге образуется этиловый спирт. Брожение длится около 7 дней. На заключительном этапе брожения брага приобретает характерный горьковатый привкус и практически прекращается выделение углекислого газа. Важно уметь точно определить момент окончания брожения, так как самогон из перебродившей браги теряет свои вкусовые качества, а из недобродившей – снижается выход готового продукта. Это умение может выработаться только с опытом.

Перегонка – пожалуй, самый ответственный процесс. Для этого требуется самогонный аппарат, который схематично можно изобразить вот так:

Брага нагревается почти до кипения, пары этилового спирта проходя по змеевику, охлаждаются и, конденсируясь, превращаются в жидкость, которая и представляет собой самогон. В процессе перегонки важно поддерживать нужную температуру, чтобы брага не начала бурно кипеть и не попала в змеевик. В этом случае она попадет и в конечный продукт, испортив его.

Кроме того, важно следить за температурой охлаждающей жидкости: когда вода нагревается, пар не успевает остывать и выход самогона в этом случае снижается.

При перегонке не следует гнаться за количеством, так как самогон, получаемый в начале и в конце процесса перегонки, не отличается высоким качеством. Нужно условно разделить весь продукт на 5 частей и для употребления брать 2-ю, 3-ю и 4-ю части.

Полученный таким образом самогон многие считают готовым и употребляют в таком виде. Однако, для облагораживания напитка, рекомендуется его повторно перегнать с целью очистки. Процесс тот же, только вместо браги в аппарат заливается уже готовый самогон, разбавленный водой в соотношении 1:2. При повторной перегонке из самогона удаляются некоторые вредные примеси, а его вкус становится более деликатным.

Для придания аромата в самогон добавляют травы, цветы растений, кору различных деревьев. Но это – дело вкуса.

Теперь можно переходить непосредственно к употреблению самогона. Нелишним, думаю, будет напомнить, что чрезмерно увлекаться этим продуктом не стоит. Как и во всех делах, здесь нужно соблюдать меру.


Я отчаянный оптимист...

"Не стоит прогинаться под изменчивый мир,пусть лучше он прогнется под нас"

 
DashikДата: Вторник, 15.05.2007, 19:09 | Сообщение # 6
4 место в ранге сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 273
Репутация: 4
Статус: Offline
вот как гнать самогон, жжжаль еще картинка здесь не помещается

Я отчаянный оптимист...

"Не стоит прогинаться под изменчивый мир,пусть лучше он прогнется под нас"

 
fenikxmcДата: Вторник, 15.05.2007, 19:25 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 175
Репутация: 6
Статус: Offline
Мммм-да........
А есть рецепты правильного выращивания канабиса в домашних условиях....притом без палева)))) ОЧЕНЬ ХОЧУ НАУЧИТЬСЯ!!!!!!! biggrin
 
DashikДата: Вторник, 15.05.2007, 20:03 | Сообщение # 8
4 место в ранге сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 273
Репутация: 4
Статус: Offline
ИТАК ГРАЖДАНЕ!!
ВСЕ ДЕЛАЙТЕ САМОГОН В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ!!
ЕТО РУЛЬНАЯ ВЕЩЧ!!!!


Я отчаянный оптимист...

"Не стоит прогинаться под изменчивый мир,пусть лучше он прогнется под нас"

 
fenikxmcДата: Вторник, 15.05.2007, 22:28 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 175
Репутация: 6
Статус: Offline
И испытайте на себе состояние невесомости! Поверьте, это дешевле полёта в космос!!! wacko wacko wacko
 
IrkOДата: Вторник, 15.05.2007, 22:52 | Сообщение # 10
5 место в ранге сайта
Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Репутация: 4
Статус: Offline
да,я это состаяние испытавала...и не раз biggrin
 
DetkaДата: Среда, 16.05.2007, 00:00 | Сообщение # 11
10 место в ранге сайта
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: -2
Статус: Offline
всем привет hello ))) что-то народу у вас моло... sad

 
fenikxmcДата: Среда, 16.05.2007, 19:19 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 175
Репутация: 6
Статус: Offline
Да! Народу мало! Открылся сайт всего пару дней назад! Пока покаряем просторы сети интернет! smile Зови друзей! ....а мы тебе спасибо скажем happy
 
DashikДата: Среда, 16.05.2007, 21:49 | Сообщение # 13
4 место в ранге сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 273
Репутация: 4
Статус: Offline
для раскрутки нужно время....
и ето не пара дней , и даже не неделя..
как месяц миниум!!


Я отчаянный оптимист...

"Не стоит прогинаться под изменчивый мир,пусть лучше он прогнется под нас"

 
кэтДата: Среда, 16.05.2007, 21:56 | Сообщение # 14
9 место в ранге сайта
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 1
Статус: Offline
biggrin даша уже начала раскрутку)))новый посетитель с вами))

 
DashikДата: Среда, 16.05.2007, 22:03 | Сообщение # 15
4 место в ранге сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 273
Репутация: 4
Статус: Offline
кэт, ура!!!

Я отчаянный оптимист...

"Не стоит прогинаться под изменчивый мир,пусть лучше он прогнется под нас"

 
Форум » Общение » Флуд » просто общение не о чем (пишите что хотите...только в определнных рамках, конечно)
  • Страница 1 из 25
  • 1
  • 2
  • 3
  • 24
  • 25
  • »
Поиск:

Сайт Fenikx MC © 2007